Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Январь 2004

31 января В сегодняшнем номере газеты "Новое Русское Слово" на странице 24 напечатана статья о 10-ти летии Американского КВНа.

30 января В сегодняшнем номере газеты "Русская реклама" (№5, 30 января 2004 г.) на странице С52 напечатана статья о 10-ти летии Американского КВНа, которое прошло в театре "Миллениум" в воскресенье, 18 января 2004г.

28 января В связи с поломкой хостинга два дня не работала гостевая книга. Теперь все неисправности устранены.

27 января На сайте размещены фотографии участников команды КВН NYU с ветеранами КВНовского движения, которые принимали участие в вечере, посвященном 10-ти летию КВНа в Америке 18 января в театре "Миллениум".

24 января !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

23 января На сайте размещены фотографии выступления команды КВН NYU на вечере, посвященном 10-ти летию КВНа в Америке, который состоялся 18 января в театре "Миллениум".

21 января На сайте появился текст выступления команды КВН NYU на вечере, посвященном 10-ти летию КВНа в Америке.

18 января Сегодня в театре "Миллениум" состоится выступление команды КВН NYU на вечере, посвященном 10-ти летию КВНа в Америке.

18 января День рождения участницы команды КВН NYU Тани Парадной. Команда NYU сердечно поздравляет Таню с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Таня!
Поздравьте Таню в гостевой

17 января Сегодня в ресторане "Распутин" состоится выступление команды КВН NYU на презентации своих спонсоров - компании "Дозорцев и сыновья".

15 января После ремонта снова заработала страница Викторины, на которой можно написать праздничное поздравление команде KBH NYU.

12 января На странице Женечки Горонштейн появились тексты песен, написанные в честь дня рождения Женечки и исполненные на этом торжестве.

11 января На странице Сергея Таужнянского можно прочитать текст песни на известный мотив, написанный Ромой Юсуповым в честь дня рождения Сергея.

10 января Добавлена очередная глава в раздел Истории - "Десятая Осень".

9 января В нашей гостиной открылась рубрика "Анекдот Дня". Если вы знаете новые смешные анекдоты (желательно не пошлые), присылайте нам по адресу anekdot@KBHNYU.com и мы их обязательно опубликуем на нашем сайте.

8 января На сайте появились фотографии с празднования 25-ти летнего юбилея участницы команды KBH NYU Женечки Горонштейн.

7 января У команды КВН NYU появился новый спонсор - компания Guaranteed Alarm & Glass, Inc. Вы можете узнать побольше об этой компании посетив их вебсайт.

6 января !!! ВНИМАНИЕ!!! В продажу поступила видеозапись с вечера Черного Юмора, который прошел в клубе КВНщик 6 ноября 2003 г. Стоимость видеокассеты $10 (плюс пересылка в любой город США), стоимость DVD $15 (плюс пересылка в любой город США). Заказы присылайте на адрес: BlackKBH@KBHNYU.com.

5 января В раздел видео добавлена полуфинальная игра сезона 2001-2002 года с командой Брандайза.

4 января Посетите недавно открывшийся сайт одного из информационных спонсоров команды KBH NYU - Радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ.

3 января Напоминаем, что в разделе видео можно посмотреть видеоклипы с чемпионского выступления команды в 1996 году, а также с последних нью-йоркских КВНовских фестивалей.

2 января !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте начался новый конкурс.

1 января Команда КВН NYU поздравляет всех посетителей нашего сайта с Новым 2004 Годом! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, больших жизненных и творческих успехов! В этот знаменательный для нашей команды юбилейный год мы хотим, чтобы все вы радовались жизни, а тот факт, что на свете существует такая замечательная игра из трех букв - КВН, будет помогать нам в этом!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)