Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Новости Февраль 2004

29 февраля Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ состоится очередная передача о команде KBH NYU. Начало в 2 часа дня по Нью-Йоркскому времени.

27 февраля Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в программе "Тихий Час", которая выходит в эфир в 12 часов дня, примет участие администратор команды KBH NYU Боря Езерский.

24 февраля Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

23 февраля В разделе, открытом в честь 10-ти летнего юбилея команды, читайте рассказ Давида Киеве "Как я попал в КВН.

22 февраля Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ состоится передача, посвященная команде KBH NYU. Начало в 2 часа дня по Нью-Йоркскому времени.

21 февраля В бенефисе, посвященном 10-ти летию команды КВН NYU, который состоится 20 марта в театре "Миллениум", примет участие известный КВНщик, популярный телеведущий программы "Скрытая Камера" СЕРГЕЙ СИВОХО.

20 февраля Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в программе "Тихий Час", которая выходит в эфир в 12 часов дня, примет участие администратор команды KBH NYU Боря Езерский.

19 февраля Появились новые фотографии с четвертого всеамериканского фестиваля КВН "Нью-Йорк-2000", который состоялся 9 декабря 2000г. в театре "Миллениум", а также фото с товарищеской игры сборных Израиля и Нью-Йорка, которая состоялась 23 июня 2001г.

18 февраля Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

16 февраля В разделе, посвященному десятилетию команды, появилась песенка, написанная Давидом Киеве и посвященная KBH NYU. Читайте и пойте вместе с нами!

15 февраля У команды КВН NYU появился новый спонсор - Ресторан "Каспий", который находится по адресу 2775 Coney Island Avenue, Brooklyn, NY 11235.

14 февраля Команда КВН NYU поздравляет всех посетителей сайта с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА и желает всем ЛЮБВИ!!!.

13 февраля Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в программе "Тихий Час", которая выходит в эфир в 12 часов дня, примет участие администратор команды KBH NYU Боря Езерский.

12 февраля Появились новые фотографии с четвертьфинальной игры сезона 2001-2002 года между командами KBH NYU - Пляжный Сезон - Политех, которая состоялась 10 ноября 2001 г. Смотреть фото ЗДЕСЬ.

11 февраля Начали поступать статьи и воспоминания для нашего нового раздела, открытого в честь 10-ти летнего юбилея команды. Читайте одну из них, присланную нам Кириллом Дремлюхом, под названием "Всё было не так!" Или милое брюзжание КаВН-аксакала.

10 февраля ЗДЕСЬ вы можете прочитать репортаж Бори Езерского о четвертьфинальной игре, прошедшей в прошлые выходные в Филадельфии.

9 февраля В пятницу 13 февраля в 6 часов вечера в зале Shalom Aleichem Circle по адресу 45 East 33 Street, Manhattan пройдет творческая встреча с Кирилом Дремлюхом. Цена билета $8. Информация и билеты по телефону (212) 686-0199. Читайте АНОНС об этом мероприятии, написанный Леонидом Мучником.

8 февраля !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

7 февраля Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

4 февраля Дорогие друзья! До 10-ти летнего юбилея команды КВН NYU осталось полтора месяца. И вот, в преддверии этого события, мы открываем на нашем сайте новый раздел - НАМ 10 ЛЕТ, где будут публиковаться воспоминания нынешних и бывших участников команды КВН NYU, а также интервью, статьи, разные факты, и т.д., связанные с этим событием. Если у посетителей нашего сайта есть какие то интересные воспоминания или наблюдения, которые вы желаете опубликовать на нашем сайте, присылайте их пожалуйста по адресу: admin@KBHNYU.com. Мы с удовольствием опубликуем все интересные материалы.
До встречи на юбилее!

1 февраля !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)