Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Март 2005

31 марта 3 года назад команда КВН NYU приняла участие в первом открытом Кубке Нью-Йорка.

30 марта 9 лет назад в Бостоне состоялась первая игра между командами NYU и сборной Бостона.

29 марта !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

28 марта На сайте MORYK.com появилось видео о создании Davidzon Radio

25 марта Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

24 марта Исполнилось 7 месяцев одному из юных участников команды KBH NYU Эрику Майзлину. Здесь вы можете посмотреть его фотографии

23 марта День рождения участника команды КВН NYU Игоря Даена. Команда NYU сердечно поздравляет Игоря с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Игорь!
Поздравьте Игоря в гостевой

22 марта 8 лет назад в Атлантик-сити наша команда выступила на концерте, посвященному 35-ти летию KBH.

20 марта Ровно год назад в театре "Миллениум" прошел бенефис команды КВН NYU, посвященный 10-ти летию команды. Все материалы можно посмотреть здесь.

18 марта Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого не будет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

17 марта 1 апреля в клубе "КВНщик" состоится первоапрельский концерт, посвященный Дню Смеха и открытию Davidzon Radio. Начало в 8:01 вечера.

11 марта Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех" с участием команды КВН NYU.

9 марта День рождения участницы команды КВН NYU Гали Зильбер. Команда NYU сердечно поздравляет Галю с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Галя!
Поздравьте Галю в гостевой

8 марта Мужчины команды KBH NYU сердечно поздравляют всех девочек команды, а также всех представителей прекрасной половины человечества с замечательным весенним праздником 8 Марта!

7 марта Добавлены новые фотографии в фотоальбом команды в раздел "Наши Репетиции" - Подготовка к выступлению на открытии cезона 2005 года, которое прошло 26 февраля 2005 г. в казино "Foxwood".

6 марта В прошлый четверг, 3 Марта, в Камерном зале Берлинской Филармонии состоялся первый в истории этого заведения СОЛЬНЫЙ концерт русскоязычной певицы. Этот концерт собрал рекордное для такого мероприятия количество зрителей. В сопровождении огромного Биг Бэнда весь вечер стены Берлинской Филармонии заполнял великолепный джазовый голос участницы команды КВН NYU Тани Парадной! Команда КВН NYU безумно гордиться Таниным успехом и желает ей дальнейшего продвижения в её карьере и творчестве!

4 марта !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

2 марта Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

1 марта Вчера в Нью-Йорке открылось "Davidzon Radio" на волне 930 АМ, которое является новым спонсором команды KBH NYU. Участники команды от всей души поздравляют сотрудников радиостанции и желают им процветания, успехов и крепкого здоровья!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)