Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Март 2006

31 марта Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

30 марта 10 лет назад в Бостоне состоялась первая игра между командами NYU и сборной Бостона.

26 марта Во второй четвертьфинальной игре, которая состоялась вчера в Филадельфии, команда КВН NYU заняла 4-е место, набрав 15,90 баллов. Тем не менее, команда NYU проходит в полуфинал.

25 марта Сегодня в 7 часов вечера в Филадельфии состоится вторая четвертьфинальная игра сезона 2006 года, в котором примет участие команда KBH NYU. Желаем ребятам успешного выступления, побольше смешных шуток, а также благосклонности жюри! Будем за вас болеть! Удачи!

24 марта Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

23 марта День рождения участника команды КВН NYU Игоря Даена. Команда NYU сердечно поздравляет Игоря с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Игорь!
Поздравьте Игоря в гостевой

17 марта Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Передача посвящена команде КВН NYU, которая в эти дня отмечает свое 12-ти летие. Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

10 марта Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

8 марта Мужчины команды KBH NYU сердечно поздравляют всех девочек команды, а также всех представителей прекрасной половины человечества с замечательным весенним праздником 8 Марта!

3 марта Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

2 марта Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

1 марта Oткрылcя новый сайт "Davidzon Radio" на волне 620 АМ.





Copiright © 2002-2005. KBH NYU.
Support, Hosting, Design by DavidzonOnline.com