Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Апрель 2003

27 апреля Год назад в Бостоне состоялась полуфинальная игра между командами КВН Брандайза и NYU.

25 апреля 4 года назад в Бруклин Колледже прошел повторный концерт, посвященный пятилетию создания команды КBH NYU.

22 апреля На сайте появились фотографии с музыкального фестиваля "КУБОК НЬЮ-ЙОРКА", который состоялся в театре "Миллениум" в воскресенье 6 апреля.

21 апреля День рождения участника команды КВН NYU Давида Покрышевского. Команда NYU сердечно поздравляет Давида с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Давид!

14 апреля Звезда RA 15h 45m 57s D 25* 56' 40.71" в созвездии Corona Borealis была навсегда переименована в звезду КВН NYU! Это событие было зарегистрировано в United States Copyright office и документ надежно укрыт в сейфах Швейцарских банков.
Команда КВН NYU выражает свою благодарность Роме Юсупову за такой подарок!

14 апреля День рождения участника и администратора команды КВН NYU Бори Езерского. Команда NYU сердечно поздравляет Борю с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Боря!

14 апреля День рождения участника команды КВН NYU Алика Полевого. Команда NYU сердечно поздравляет Алика с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Алик!

11 апреля Репортаж об открытом "КУБКЕ НЬЮ-ЙОРКА", прошедшем в театре "Миллениум" в воскресенье 6 апреля.

7 апреля На завершившемся вчера поздно вечером музыкальном фестивале "КУБОК НЬЮ-ЙОРКА" команда КВН NYU заняла почетное 3-е место! Очень сильное выступление было на редкость тепло воспринято залом и не оставило равнодушным никого.

6 апреля Сегодня в 6 часов вечера в театре "Миллениум" пройдет музыкальный фестиваль "КУБОК НЬЮ-ЙОРКА" в котором принимает участие команда KBH NYU.

5 апреля Команда КВН NYU и свадебный портал WeddingNY.com от всей души поздравляют Шурика Майзлина и его невесту Илону с днем бракосочетания и желают новобрачным огромного семейного счастья, здоровья и любви! ГОРЬКО!

4 апреля В разделе "Друзья" появился баннер популярной программы Еврейского радио "Оно само" с участием Михаила Бровкина и Марципана.

3 апреля В газете "Русский Базар" №15 (363) за 3-9 апреля 2003г. вышла страничка юмора подготовленная командой КВН NYU (см. стр. 78)

1 апреля Команда КВН NYU поздравляет всех с днем юмора!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)