Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Апрель 2005

30 апреля День рождения участника команды КВН NYU Димы Шиндельмана. Команда NYU сердечно поздравляет Диму с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Дима!
Поздравьте Диму в гостевой

29 апреля Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

27 апреля 2 года назад в Бостоне состоялась полуфинальная игра между командами КВН Брандайза и NYU.

22 апреля Сегодня в 6:15 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех", в которой примет участие капитан знаменитой бакинской команды КВН ЮЛИЙ ГУСМАН. Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

21 апреля День рождения участника команды КВН NYU Давида Киеве. Команда NYU сердечно поздравляет Давида с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Давид!
Поздравьте Давида в гостевой

20 апреля День рождения участника команды КВН NYU Саши Новицкого. Команда NYU сердечно поздравляет Сашу с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Саша!
Поздравьте Сашу в гостевой

19 апреля День рождения участника команды КВН NYU Лени Паиса. Команда NYU сердечно поздравляет Леню с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Леня!
Поздравьте Леню в гостевой

18 апреля Добавлены новые фотографии в фотоальбом команды в раздел "Наши Репетиции" - Подготовка к концерту, посвященному Дню Смеха и открытию Davidzon Radio, который прошeл 1 апреля 2005 г. на Davidzon Radio.

15 апреля Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

14 апреля День рождения участника и администратора команды КВН NYU Бори Езерского. Команда NYU сердечно поздравляет Борю с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Боря!
Поздравьте Борю в гостевой

14 апреля День рождения участника команды КВН NYU Алика Полевого. Команда NYU сердечно поздравляет Алика с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Алик!
Поздравьте Алика в гостевой

13 апреля В сегодняшнем номере газеты "Новое Русское Слово" опубликована статья о первоапрельском концерте, посвященному Дню Смеха и открытию Davidzon Radio.

9 апреля В газете "Русская Реклама" №14 (625) за пятницу 8 апреля 2005 года на странице C55 опубликована статья о первоапрельском концерте, посвященного Дню Смеха и открытию Davidzon Radio. Также есть фотографии.

8 апреля В сегодняшнем номере журнала "Метро" №62 (8 апреля 2005 г.) на странице 72 опубликован фотообзор первоапрельского концерта, посвященного Дню Смеха и открытию Davidzon Radio.

8 апреля Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

7 апреля Фотообзор первоапрельского концерта, посвященного Дню Смеха и открытию Davidzon Radio также можно посмотреть в интернете на сайте fotki.com.

7 апреля В газете "Русская община и бизнес" №14 (393) за вторник 5 апреля 2005 года на странице 44 опубликован фотообзор первоапрельского концерта, посвященного Дню Смеха и открытию Davidzon Radio.

6 апреля 2 года назад, на музыкальном фестивале "КУБОК НЬЮ-ЙОРКА-2003" команда КВН NYU заняла почетное 3-е место.

4 апреля Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

3 апреля На личной странице Игоря Даена читайте стихи, написанные в его день рождения Давидом Киеве.

2 апреля Добавлены новые фотографии Лёвочки Езерского.

1 апреля Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

1 апреля Сегодня в клубе "КВНщик" состоится первоапрельский концерт, посвященный Дню Смеха и открытию Davidzon Radio. Начало в 8:01 вечера.





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)