Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Май 2003

29 мая !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте начался новый конкурс.

28 мая Закончилась очередная викторина на нашем сайте.

25 мая День рождения бывшего участника команды КВН NYU Романа Бронштейна. Команда NYU сердечно поздравляет Романа с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Роман!

23 мая День рождения участника команды КВН NYU Вовы Медника. Команда NYU сердечно поздравляет Вову с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Вова!

21 мая В разделе Спосоры добавлен линк на сайт популярного нью-йоркского ди-джея Чкалова

18 мая Сегодня участник и ветеран команды Рома Юсупов получил диплом медицинской школы и стал врачом! Команда от всей души поздравляет Рому и с сегодняшнего дня будет обращаться к нему Доктор Юсупов!

17 мая В 3 часа дня по Нью-Йоркскому времени на канале RTVi состоится телетрансляция второй части музыкального фестиваля Открытый кубок Нью-Йорка с участием команды КВН NYU

14 мая Принято решение провести в четверг 12 июня 2003 года, в 8 часов вечера в ресторане "Winter Garden" юбилейный концерт, посвященный первой годовщине открытия в Америке первого КВН клуба "КВНщик"! В концерте примут участие команда КВН из Нью-Джерси "Нелегалы" и КВН-студия "Старая артель"

11 мая На нашем сайте зарегистрирован 10000-й посетитель!

9 мая Команда KBH NYU сердечно поздравляет всех ветеранов второй мировой войны с праздником Победы!

3 мая В фотоальбоме команды открылся новый раздел Репетиции к Кубку Нью-Йорка-2003.





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)