Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Август 2002

30 августа В спортивном лагере «Олимпик» состоится первый в истории слет американских КВНщиков. Команда КВН NYU будет там присутствовать! Приедем, расскажем!.

25 августа Появились новые фотографии о поездке команды на реку Дэлавер и с последнего выступления в клубе "КВНщик".

22 августа В газете "Русский базар" появилась еще одна статья о нашем клубе "КВНщик" -- "В ресторан... за духовной пищей".

21 августа В 11:30 утра по Нью-Йоркскому времени, на радиостанции WTRR состоится интервью с участником команды КВН NYU Александром Есилевичем. Неимеющие подписку на радио WTRR могут слушать эту передачу по интернету по адресу www.wtrr.org.

15 aвгуста Очередное мероприятие в клубе "КВНщик." В гостях у клуба команда КВН "Пляжный Сезон", команда КВН института АSA " Бруклинские Классики," известный карикатурист и юморист Кирилл Дремлюх и другие. Более подробную информацию можно смотреть на этом сайте в разделе "Клуб."

12 августа Появились новые фотографии в разделах "Фотоальбом команды", "История команды" и "Наши выступления".

8 августа В газете "Русский базар" появилась статья Лили Костюк о нашем клубе "КВНщик" -- "И вечный, как юность, КВН".

7 августа В предверии серии передач из цикла "Радио КВН" с участием команды КВН NYU на радио WTRR, в 11:30 утра по Нью-Йоркскому времени, на радиостанции WTRR состоится интервью с администратором команды КВН NYU Борей Езерским. Неимеющие подписку на радио WTRR могут слушать эту передачу по интернету по адресу www.wtrr.org.

6 августа День рождения члена команды КВН NYU Ромы Юсупова. Команда NYU сердечно поздравляет Рому с днём его рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе и творчестве, и всего самого наилучшего! С Днём Рождения, Рома!

3 августа Наконец то восстановленна интернетовская страничка команды КВН NYU. Плоды почти года работы вы можете смотреть по адресу: www.KBHNYU.com. Ура!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)