Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Август 2003

29 августа Наш сайте зарегистрировано 40 000 посещений!

6 августа День рождения члена команды КВН NYU Ромы Юсупова. Команда NYU сердечно поздравляет Рому с днём его рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе и творчестве, и всего самого наилучшего! С Днём Рождения, Рома!

5 августа День рождения бывшего участника команды КВН NYU и одного из первых КВНщиков Нью Йоркского Университета Кирилла Дремлюха. Команда NYU сердечно поздравляет Кирилла с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Кирилл!

4 августа Сегодня исполнился ровно год, как вышел в интернет наш новый сайт! За этот год на сайт заходили посетители из 25 стран мира (включая такие экзотические для КВНа страны, как Япония, Саудовская Аравия, Южная Корея), на нем побывали интернетчики 4-х континентов - Северной Америки, Европы, Азии и Австралии. Наш сайт являеться один из десяти самых посещаемых КВНовских сайтов мира по рейтингу AMIK.RU.

3 августа Сегодня состоиться свадьба бывших участников команды КВН NYU Лёши Каплана (Светникова) и Тани Хабинской! Этот союз знаменателен тем, что ребята познакомились в команде КВН NYU в 2000 году! Команда от всей души поздравляет Таню и Лёшу с днём бракосочетания и желает им крепкого здоровья, счастья, радости и дружной и весёлой совместной жизни! Горько!

1 августа Друзья! До конца конкурса короткого стихотворения остался один месяц. Желающие участвовать в конкурсе могут это сделать в разделе Викторина в нашей Гостевой. Первый приз - $100 наличными от спонсора команды КВН NYU DJ Чкалова. Каждый участник также получит призы от других спонсоров команды KBH NYU.





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)