Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Сентябрь 2003

29 сентября В разделе видео можно посмотреть выступление команды КВН NYU на Кубке Нью-Йорка, которое состоялось 6 апреля 2003 года.

20 сентября День рождения участницы команды КВН NYU Маши Шамис. Команда NYU сердечно поздравляет Машу с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Маша!
Поздравьте Машу в гостевой

18 сентября Сегодня состоится соло концерт Алексея Песковского, который исполняет свои анти-фольклорные песни по-русски и по-английски.
За концертом последует RussianMix ЦСКА Дискотека - пляски до упаду под музыку СКА, Регги и Балкан.
Информация на сайте www.russianmix.com

16 сентября А вот и шестая часть новой серии свадебных фотографий Бори и Жени.

15 сентября Не надоело? Тогда наслаждайтесь пятой частью новой серии свадебных фотографий Бори и Жени.

14 сентября Сегодня вы можете посмотреть четвертую часть новой серии свадебных фотографий Бори и Жени.

13 сентября На нашем сайте появилась третья часть новой серии свадебных фотографий Бори и Жени.

12 сентября Пока участники команды КВН NYU Боря и Женя находятся наконец-то в долгожданном свадебном путешествии, на сайте будут появляться многочисленные новые фотографии с их свадебного торжества. Сегодня предлагаем Вашему вниманию первую и вторую части новой серии. Смотрите и не говорите, что не видели!

11 СЕНТЯБРЯ Два года назад в чудовищной катастрофе вместе с небоскребами-близнецами и тысячами людей был уничтожен сервер NBCi, на котором находился сайт команды KBH NYU.

10 сентября В 1995 году команда КВН NYU выступала в Lincoln High School на игре Бостон – Ереван – Новосибирск

5 сентября Сегодня состоится RussianMix Retro Дискотека - лучшая музыка из 3-х популярных RussianMix дискотек (Mix, 80-е, Rock-N-Dance).
Информация на сайте www.russianmix.com

4 сентября !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

3 сентября В 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на волнах радиостанции "Новая жизнь" 620 АМ состоится передача с участием команды КВН NYU.

2 сентября День рождения участника команды КВН NYU Шурика Майзлина. Команда NYU сердечно поздравляет Шурика с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Шурик!
Поздравьте Шурика в гостевой

1 сентября !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте начался новый конкурс. Мы поздравляем победителей предыдущего конкурса, результаты которого можно посмотреть здесь.





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)