Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Ноябрь 2003

25 ноября Ранней весной 2004 года исполняется 10 лет со времени создания первой студенческой команды КВН в Америке - команды КВН Нью-Йоркского Университета! Мы хотим пригласить всех вас отметить это знаменательное событие в субботу, 20 марта 2004 года в 7 часов вечера по нью-йоркскому времени в театр "Миллениум".
Билеты можно приобрести на нашем сайте, написав по адресу tickets@KBHNYU.com или во всех театральных кассах.
Этот вечер осуществляется при информационной поддержке радиостанции "Новая жизнь" 620 АМ.
Следите за рекламой на нашем сайте и вы узнаете много интересных подробностей об этом фестивале.
Ждем всех 20 марта 2004 года в 7 часов вечера в театре "Миллениум"!!!

24 ноября На сайте появились новые фотографии с вечера Черного Юмора в Клубе "КВНщик", который состоялся в ресторане "Winter Garden" 6 ноября 2003г.

15 ноября В газете "Русская реклама" (№46 (552), 14-20 ноября 2003 г.) на странице А56 можно прочитать репортаж А.Ракитина с вечера Черного Юмора в Клубе "КВНщик", который состоялся в ресторане "Winter Garden" 6 ноября 2003г.

14 ноября На сайте появились фотографии с вечера Черного Юмора в Клубе "КВНщик", который состоялся в ресторане "Winter Garden" 6 ноября 2003г.

13 ноября На сайте RussianNY.com появилась статья Яна Юфита о вечере Черного Юмора, который прошел 6 ноября 2002 года в ресторане "Winter Garden"

10 ноября 2 года назад состоялась первая четвертьфинальная игра всеамериканского КВН сезона 2001-2002 годов с участием команд NYU - Пляжный Сезон - Политех.

8 ноября Команда КВН NYU поздравляет всех КВНщиков и любителей этой замечательной игры с международным днем КВНщика!

7 ноября В разделе КВН-Архив появилась шестая статья, написанная Романом Юсуповым, которая посвящена 10-ти летнему юбилею КВНовского движения в Америке.

6 ноября Cегодня в 8 часов вечера в ресторане "Winter Garden" команда КВН NYU, Ресторан "Winter Garden" и Веб-Дизайн Студия "Majestic Designs" при информационной поддержке радиостанции "Новая Жизнь" 620 АМ представляют: ЧЕРНЫЙ КВН в первом в Америке КВН-клубе КВНщик! В гостях у клуба выступают: Kоманда КВН "Олимпик Брайтон" и другие. Ведущий вечера, звезда КВН-студии "Старая Артель" Виктор Гендельман Детям до 18 лет вход запрещен!

4 ноября Дорогие друзья! К сожалению, должны Вам сообщить, что команда КВН "Ирония Судьбы" из Сан-Франциско по очень уважительной причине не сможет принять участие в вечере Черного Юмора в этот четверг. Вечер Черного Юмора состоится в клубе КВНщик в этот четверг, но без участия команды КВН "Ирония Судьбы". Организаторы этого мероприятия приносят свои извинения за возможные неудобства и всем желающим будет возвращена цена билета. Если Вы хотите получить refund пишите по адресу club@KBHNYU.com или звоните по телефону (646)773-2442. Для получения дополнительной информации пишите по адресу info@KBHNYU.com

3 ноября В фотоальбоме команды появились фотографии с ежегодной вечеринки, посвященной победе в первом чемпионате КВН Америки. Команда КВН NYU праздновала 7-ю годовщину этой победы 26 октября.

1 ноября Сегодня на канале RTVi смотрите повтор Открытого Кубка Нью-Йорка с участием команды KBH NYU.





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)