Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Декабрь 2002

29 декабря День рождения участника команды КВН NYU Сергея Таужнянского. Команда NYU сердечно поздравляет Сергея с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе и творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Сергей!

27 декабря День рождения музыкального руководителя команды КВН NYU Сергея Абрамова. Команда NYU сердечно поздравляет Сергея с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Сергей!

26 декабря !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

25 декабря День рождения участницы команды КВН NYU Женечки Горонштейн. Команда NYU сердечно поздравляет Женечку с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Женечка!

23 декабря День рождения участника команды КВН NYU Димы Меша. Команда NYU сердечно поздравляет Диму с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе и творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Дима!

21 декабря На каждой странице нашего сайта добавлена форма для поиска необходимой информации в Инернете. Заходите и пользуйтесь!

20 декабря День рождения бывшей участницы команды КВН NYU Ани Видяев. Команда NYU сердечно поздравляет Аню с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Аня!

19 декабря Новым споносором команды КВНNYU стал свадебный портал weddingNY.com

18 декабря В фотоальбоме команды открылся новый раздел Что происходит, когда нам нечего репетировать

9 декабря !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте начался новый Новогодний конкурс.





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)