Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Декабрь 2005

30 декабря Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

29 декабря День рождения участника команды КВН NYU Сергея Таужнянского. Команда NYU сердечно поздравляет Сергея с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе и творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Сергей!
Поздравьте Сергея в гостевой

29 декабря Смотрите очередные обновления в фотоальбоме Лёвочки Езерского.

27 декабря День рождения музыкального руководителя команды КВН NYU Сергея Абрамова. Команда NYU сердечно поздравляет Сергея с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Сергей!
Поздравьте Сергея в гостевой

26 декабря В фотоальбоме выложены новые фотографии команды KBH NYU перед сезоном 2006 года.

25 декабря День рождения участницы команды КВН NYU Женечки Горонштейн. Команда NYU сердечно поздравляет Женечку с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Женечка!
Поздравьте Женечку в гостевой

24 декабря Сегодня в 4 часа дня по нью-йоркскому времени смотрите на канале RTVi трансляцию музыкального фестиваля КВН "Открытый Кубок Нью-Йорка", на котором успешно выступила команда KBH NYU.

23 декабря Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

22 декабря Смотрите в субботу, 24 декабря, в 4 часа дня по нью-йоркскому времени на канале RTVi трансляцию музыкального фестиваля КВН "Открытый Кубок Нью-Йорка", на котором успешно выступила команда KBH NYU.

21 декабря Поздравляем участника команды KBH NYU Давида Киеве с окончанием Колумбийского университета!!!

21 декабря Сегодня исполнился 1 год и 7 месяцев Лёвочкe Езерскому. Смотрите несколько новых фотографий в его фотоальбоме.

16 декабря Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

12 ноября На нашем сайте открыта новая тема для голосования

9 декабря Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

5 декабря Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

4 декабря Закончился VIII Чемпионат Лиги КаВН. Победителем стали команды "Б2" (Брандайс, Бостон) и "Семеро смелых" (Чикаго). Наши поздравления чемпионам!

2 декабря Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

2 декабря Ровно 10 лет назад, 2-го декабря 1995 года состоялась первая в истории Американского КВН игра между командами разных городов. В Нью-Йорке играли команды КВН NYU (Нью-Йоркский Университет) и MИТ (Массачуссетский Технологический Институт, Бостон). Эта встреча положила начало первому сезону Американской лиги КВН.





Copiright © 2002-2006. KBH NYU.
Support, Hosting, Design by DavidzonOnline.com